BAG-Sprecher*innen

Bundessprecher*innen

1. Sprecher*in
nicht besetzt

2. Sprecher*in
nicht besetzt

Verbundsprecher*innen

Svenja Teebken (Nordverbundsprecherin/ Fanprojekt Oldenburg)
svenja.teebken@bag-fanprojekte.de

Julian Nienstedt (Nordverbundsprecher / Fanprojekt Bremen)
julian.nienstedt@bag-fanprojekte.de

Stefan Roggenthin (Ostverbundsprecher/ Fanprojekt Magdeburg)
stefan.roggenthin@bag-fanprojekte.de

Ralf Busch (Ostverbundsprecher/ Fanprojekt Berlin)
ralf.busch@bag-fanprojekte.de

Nadine Bickmann (Südverbundsprecherin/ Fanprojekt München)
nadine.bickmann@bag-fanprojekte.de

Daniel Metz (Südverbundsprecher/ Kickers Fanprojekt Stuttgart)
daniel.metz@bag-fanprojekte.de 

Stella Schrey (Westverbundsprecherin/ Fanprojekt Dortmund)
stella.schrey@bag-fanprojekte.de

Florian Kovatsch (Westverbundsprecher/ Fanprojekt Bochum)
florian.kovatsch@bag-fanprojekte.de

Geschäftsanschrift

BAG der Fanprojekte
c/o Fanprojekt Karlsruhe
Mainestr. 8
76149 Karlsruhe

0721 5984471


Startseite Nach oben Seite Drucken