BAG-Sprecher

Bundessprecher

Sophia Gerschel (1. Sprecherin/ Fanprojekt Karlsruhe)
sophia.gerschel@bag-fanprojekte.de

Christian Helbich (2. Sprecher/ Fanprojekt Jena)
christian.helbich@bag-fanprojekte.de

Verbundsprecher

Dennis Germer (Nordverbundsprecher/ Fanprojekt Osnabrück)
dennis.germer@bag-fanprojekte.de

Stefan Roggenthin (Ostverbundsprecher/ Fanprojekt Magdeburg)
stefan.roggenthin@bag-fanprojekte.de

Ralf Busch (Ostverbundsprecher/ Fanprojekt Berlin)
ralf.busch@bag-fanprojekte.de

Basti Beck (Südverbundsprecher/ Fanprojekt Frankfurt)
basti.beck@bag-fanprojekte.de

Corinna Braun (Südverbundsprecherin/ Fanprojekt Hoffenheim)
corinna.braun@bag-fanprojekte.de

Markus Mau (Westverbundsprecher/ Fanprojekt Schalke)
markus.mau@bag-fanprojekte.de

Thomas Lükewille (Westverbundsprecher/ Fanprojekt Wuppertal)
thomas.luekewille@bag-fanprojekte.de

Geschäftsanschrift

BAG der Fanprojekte
c/o Fanprojekt Karlsruhe
Mainestr. 8
76149 Karlsruhe

0721 5984471


Startseite Nach oben Seite Drucken


Facebook

Die BAG auf Facebook


BAG-Partner:

Koordinationsstelle Fanprojekte

DFB – Deutscher Fufballbund

DFL – Deutsche Fußballliga